Championnats TAT JEUNES
- Championnat Benjamins-Minimes :
. Equipes : Ch Dép TAT Minimes Equipes.pdf
. Poules : Ch Dép TAT Minimes Poules.pdf
- Championnat Cadets :
. Equipes : Ch Dép TAT Cadets Equipes.pdf
. Poules : Ch Dép TAT Cadets Pouless.pdf
- Championnat Juniors :
. Equipes : Ch Dép TAT Juniors Equipes.pdf
. Poules : Ch Dép TAT Juniors Poules.pdf
- RESULTATS du CHAMPIONNAT TAT JUNIORS : | ||
1/4 de FINALE | ||
66 | MULLER ROMAIN (07909346) | 0790010/ESPERANCE PETANQUE DE CHAMPDENIERS |
68 | MONNET SYLVAIN (07907594) | 0790020/LES PETANQUEURS DE LA DIVE |
69 | PAIN CAROLINE (07908790) | 0790020/LES PETANQUEURS DE LA DIVE |
70 | PROUST MAXIME (07908752) | 0790020/LES PETANQUEURS DE LA DIVE |
1/2 de FINALE | ||
61 | BAUJAULT MAXENCE (07907114) | 0790007/A S BRESSUIRE PETANQUE |
71 | BRILLAUD EVA (07909023) | 0790043/PETANQUE CLUB VOUILLETAIS |
VICE-CHAMPION | ||
63 | LETZELTER NOAH (07908743) | 0790055/AMICALE CARREAU MELLOIS |
CHAMPION | ||
67 | PAQUET MAXIME (07907229) | 0790010/ESPERANCE PETANQUE DE CHAMPDENIERS |
- RESULTATS du CHAMPIONNAT TAT CADETS : | ||
1/4 de FINALE | ||
23 | PROUST PIERLOUIS (07908753) | 0790020/LES PETANQUEURS DE LA DIVE |
31 | ZIEGLER DORIAN (08609713) | 0790034/PETANQUE SAINT MAIXENTAISE |
40 | ROUSSELOT FLORIAN (07907844) | 0790010/ESPERANCE PETANQUE DE CHAMPDENIERS |
27 | BRISSON NOAM (07908507) | 0790034/PETANQUE SAINT MAIXENTAISE |
1/2 de FINALE | ||
29 | DEBARD ANDERSON (07908597) | 0790034/PETANQUE SAINT MAIXENTAISE |
34 | BRILLAUD BRICE (07909022) | 0790043/PETANQUE CLUB VOUILLETAIS |
VICE-CHAMPION | ||
24 | VALETTE-PORTRON THÉO (07907875) | 0790020/LES PETANQUEURS DE LA DIVE |
CHAMPION | ||
35 | LE SEIGLE LOGAN (07908490) | 0790028/LE CARREAU THOUARSAIS |
- RESULTATS du CHAMPIONNAT TAT MINIMES : | ||
1/4 de FINALE | ||
8 | THIERY ENZO (07909359) | 0790034/PETANQUE SAINT MAIXENTAISE |
16 | MENARD JÉRÉMY (07908684) | 0790004/PETANQUE ARGENTONNAISE |
6 | FRANCHINEAU KILLIAN (07908555) | 0790034/PETANQUE SAINT MAIXENTAISE |
1 | GOUBAN JOLLIT ROBIN (07908880) | 0790043/PETANQUE CLUB VOUILLETAIS |
1/2 de FINALE | ||
9 | PILLET ANTOINE (07909165) | 0790010/ESPERANCE PETANQUE DE CHAMPDENIERS |
12 | SICOT DJOVANNY (07908854) | 0790040/PETANQUE SECONDINOISE |
VICE-CHAMPION | ||
15 | BRUNET THÉO (07909141) | 0790040/PETANQUE SECONDINOISE |
CHAMPION | ||
10 | HUCAULT LUCAS (07908392) | 0790006/PETANQUE BRESSUIRAISE |