Détail des pronostics de tony renaudeau
Journée N°58 (Termine le 06/10/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds S Secondigny 4 Masse Laurent
15 - 26
moucoutant 1
|
24 - 17 | 0 |
Us Thouars
26 - 15
CDDS S secondigny 1 renaudeau gérard
|
17 - 24 | 0 |
Journée N°57 (Termine le 01/10/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Us Thouars
24 - 0
CDCD F secondigny 2 prévost christine
|
18 - 6 | 5 |
Argenton 1
26 - 10
CDCD M secondigny 2 beaudet j-marie
|
30 - 6 | 5 |
Chatelaillon 1
28 - 8
CDCR M secondigny1 ligner j-bernard
|
20 - 16 | 5 |
Champdeniers
14 - 10
CDCD F secondigny 1 chaillaud reine-marie
|
18 - 6 | 5 |
Cdcd M Secondigny 4 Saboureau Christophe
20 - 16
saint-maixent 2
|
20 - 16 | 15 |
Cdcd M Secondigny 3 Chausseray Philippe
8 - 28
cherveux 1
|
22 - 14 | 0 |
La Rochenard
20 - 16
CDCD M secondigny 4 saboureau christophe
|
22 - 14 | 5 |
Chauray 3
16 - 20
CDCD M secondigny 3 chausseray philippe
|
14 - 22 | 5 |
Pétanque Chapelaise
10 - 14
CDCD F secondigny 3 mainard georgette
|
18 - 6 | 0 |
Cdcd M Secondigny 2 Beaudet J-marie
16 - 20
magné 1
|
6 - 30 | 5 |
St Georges De Didonne
28 - 8
CDCR M secondigny1 ligner j-bernard
|
16 - 20 | 0 |
Journée N°56 (Termine le 30/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds S Secondigny 5 Bernard Stella
12 - 29
magné 2
|
25 - 16 | 0 |
Journée N°54 (Termine le 17/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdcd F Secondigny 2 Prévost Christine
4 - 20
cherveux
|
8 - 16 | 5 |
Cdcd M Secondigny 2 Beaudet J-marie
8 - 28
thorigné 1
|
12 - 24 | 5 |
Cdcd M Secondigny 4 Saboureau Christophe
24 - 12
mauléon 2
|
24 - 12 | 15 |
Courlay 2
18 - 6
CDCD F secondigny 2 prévost christine
|
16 - 8 | 5 |
échiré Saint Gelais
30 - 6
CDCD M secondigny 2 beaudet j-marie
|
24 - 12 | 5 |
Vouillé 2
10 - 26
CDCD M secondigny 4 saboureau christophe
|
24 - 12 | 0 |
Thouars Vrines 2
6 - 18
CDCD F secondigny 1 chaillaud reine-marie
|
10 - 14 | 5 |
Cdcd F Secondigny 3 Mainard Georgette
4 - 20
échiré saint gelais
|
8 - 16 | 5 |
Cdcd M Secondigny 3 Chausseray Philippe
26 - 10
vasles 3
|
24 - 12 | 5 |
Saintes
24 - 12
CDCR M secondigny 1 ligner j-bernard
|
16 - 20 | 0 |
Cdcd F Secondigny 1 Chaillaud Reine-marie
12 - 12
st maixent
|
14 - 10 | 0 |
La Rochenard
18 - 6
CDCD F secondigny 3 mainard georgette
|
16 - 8 | 5 |
échiré Saint Gelais 2
12 - 24
CDCD M secondigny 3 chausseray philippe
|
12 - 24 | 15 |
Parthenay 1
10 - 26
CDCR M secondigny 1 ligner j-bernard
|
16 - 20 | 5 |
Journée N°53 (Termine le 14/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds V Secondigny 5 Millet Jacky
27 - 14
CDDS V secondigny 1 gaudet gilbert
|
16 - 25 | 0 |
Ecn
14 - 27
CDDS V secondigny 8 fernandez paul
|
29 - 12 | 0 |
Journée N°51 (Termine le 04/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Chauray 8
32 - 9
CDDS V secondigny 6 beaudet j-marie
|
24 - 17 | 5 |
Cdds V Secondigny 4 Parsonneau Claude
9 - 32
magné 1
|
17 - 24 | 5 |
Courlay 3
7 - 34
CDDS V secondigny 1 gaudet gilbert
|
24 - 17 | 0 |
Vouillé 5
26 - 15
CDDS V secondigny 7 grolleau christian
|
17 - 24 | 0 |
Journée N°50 (Termine le 03/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds S Secondigny 3 Lemay Michel
14 - 27
vouillé 2
|
14 - 27 | 15 |
Journée N°49 (Termine le 01/09/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds S Secondigny 1 Renaudeau Gérard
29 - 12
st-maixent 4
|
24 - 17 | 5 |
Cdds S Secondigny 2 Boizumeau Jachy
14 - 27
vouillé 1
|
16 - 25 | 5 |
Journée N°45 (Termine le 30/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds S Secondigny 4 Masse Laurent
34 - 7
mauléon 1
|
26 - 15 | 5 |
Journée N°44 (Termine le 29/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds V Secondigny 8 Fernandez Paul
26 - 15
st pardoux 4
|
32 - 9 | 5 |
Cdds V Secondigny 7 Grolleau Chrsitian
12 - 29
moncoutant 4
|
26 - 15 | 0 |
Asptt 1
16 - 25
CDDS V secondigny 6 beaudet j-marie
|
26 - 15 | 0 |
Journée N°43 (Termine le 27/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds V Secondigny 4 Parsonneau Claude
16 - 25
bressuire 6
|
26 - 15 | 0 |
Cdds V Secondigny 3 Aiguillon Michel
17 - 24
bressuire 1
|
15 - 26 | 5 |
échiré 2
12 - 29
CDDS V secondigny 2 guillot michel
|
15 - 26 | 5 |
St-maixent 2
21 - 20
CDDS V secondigny 5 millet jacky
|
15 - 26 | 0 |
Coulon 4
26 - 15
CDDS V secondigny 1 gaudet gilbert
|
15 - 26 | 0 |
Journée N°42 (Termine le 22/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds V Secondigny 7 Grolleau Christian
18 - 23
magné 5
|
27 - 14 | 0 |
Journée N°41 (Termine le 16/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Bressuire 3
22 - 19
CDDS V secondigny 6 beaudet j-marie
|
25 - 16 | 5 |
Journée N°40 (Termine le 15/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds V Secondigny 1 Gaudet Gilbert
31 - 10
tillou 1
|
25 - 16 | 5 |
Cdds V Secondigny 5 Millet Jacky
20 - 21
ecn 4
|
25 - 16 | 0 |
Cdds V Secondigny 4 Parsonneau Claude
16 - 25
ecn 2
|
25 - 16 | 0 |
Cdds V Secondigny 2 Guillot Michel
19 - 22
coulon 3
|
25 - 16 | 0 |
Journée N°38 (Termine le 11/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdcd F Secondigny 3 Mainard Georgette
0 - 24
thouars vrines 1
|
14 - 10 | 0 |
Cdcr M Secondigny 1 Ligner Jean-bernard
16 - 20
mirebeau
|
18 - 18 | 0 |
Cdcd F Secondigny 2 Prévost Christine
8 - 16
pétanque bressuire 2
|
6 - 18 | 5 |
Cdcd M Secondigny 4 Saboureau Christophe
4 - 32
st pardoux 1
|
20 - 16 | 0 |
Cdcd F Secondigny 1 Chaillaud Reine-marie
18 - 6
pétanque bressuire 1
|
6 - 18 | 0 |
Cdcd M Secondigny 3 Chausseray Philippe
18 - 18
st martin 1
|
20 - 16 | 0 |
Cdcd M Secondigny 2 Beaudet J-marie
12 - 24
ASBP 1
|
10 - 26 | 5 |
Carreau Thouarsais
28 - 8
CDCR M secondigny 1 ligner jean-bernard
|
16 - 20 | 0 |
Journée N°37 (Termine le 08/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds V Secondigny 3 Aiguillon Michel
14 - 27
vouillé 1
|
16 - 25 | 5 |
Cdds V Secondigny 8 Fernandez Paul
33 - 8
bressuire 7
|
37 - 7 | 5 |
Cdds V Secondigny7 Grolleau Christian
32 - 9
st pardoux 3
|
25 - 16 | 5 |
Moncouant 2
21 - 20
CDDS V secondigny 6 baudet j-marie
|
16 - 25 | 0 |
Journée N°36 (Termine le 03/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Lezay 1
23 - 18
CDDS S secondigny 4 massé laurent
|
32 - 9 | 5 |
Journée N°35 (Termine le 02/06/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds S Secondigny 5 Bernard Stella
20 - 21
saint-maixent
|
17 - 24 | 5 |
Journée N°34 (Termine le 30/05/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Thouars Vrines 1
34 - 7
CDDS V secondigny 3 aiguillon michel
|
26 - 15 | 5 |
Bressuire 5
24 - 17
CDDS V secondigny 7 grolleau christian
|
26 - 15 | 5 |
Parthenay 3
25 - 16
CDDS V secondigny 5 millet jacky
|
26 - 15 | 5 |
Parthenay 5
29 - 12
CDDS V secondigny 6 beaudet j-marie
|
15 - 26 | 0 |
Journée N°33 (Termine le 24/05/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Courlay 2
29 - 12
CDDS V secondigny 2 guillot michel
|
25 - 16 | 5 |
Journée N°32 (Termine le 23/05/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds V Secondigny 7 Grolleau Chrsitian
27 - 14
tillou 3
|
32 - 9 | 5 |
Cdds V Secondigny 6 Baudet J-marie
20 - 21
la crèche 2
|
32 - 9 | 0 |
Moncoutant 3
7 - 34
CDDS V secondigny 8 fernandez paul
|
25 - 16 | 0 |
Journée N°31 (Termine le 21/05/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
St-maixent
30 - 11
CDDS S secondigny 1 Renaudeau gérard
|
32 - 9 | 5 |
Journée N°30 (Termine le 19/05/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Moncotant
24 - 7
Coupe de france secondigny 1 renaudeau gérard
|
15 - 16 | 0 |
Journée N°29 (Termine le 16/05/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Courlay 3
27 - 14
CDDS V secondigny 4 parsonneau claude
|
20 - 21 | 0 |
Tillou 2
18 - 23
CDDS V secondigny 3 aiguillon michel
|
20 - 21 | 5 |
Moncoutant 1
19 - 22
CDDS V secondigny 1 gaudet gilbert
|
25 - 16 | 0 |
Cdds V Secondigny 5 Millet Jacky
29 - 12
chauray 6
|
25 - 16 | 5 |
Cdds V Secondigny 2 Guillot Michel
28 - 13
airvault 1
|
25 - 16 | 5 |
Journée N°28 (Termine le 10/05/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdcd V Secondigny 1 Gaudet Gilbert
20 - 16
mauléon 1
|
14 - 22 | 0 |
Cdcd V Secondigny 2 Peronnet Lionel
24 - 12
échiré st-gelais 1
|
14 - 22 | 0 |
Airvault
26 - 10
CDCD V secondigny 3 gatard michel
|
22 - 14 | 5 |
Cerizay 2
14 - 22
CDCD V secondigny 3 gatard michel
|
14 - 22 | 15 |
échiré St-gelais 3
8 - 28
CDCD V secondigny 1 gaudet gilbert
|
14 - 22 | 5 |
Journée N°27 (Termine le 09/05/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds V Secondigny 6 Baudet J-marie
7 - 34
lezay 3
|
29 - 12 | 0 |
Cdds V Secondigny 8 Fernandez Paul
34 - 7
chauray 2
|
25 - 16 | 5 |
Journée N°26 (Termine le 27/04/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 6 Beaudet Jean-marie Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
33 - 8
asptt 1
|
22 - 19 | 5 |
Bressuire 1
32 - 9
CDDS V secondigny 3 aiguillon michel
|
25 - 16 | 5 |
Moncouant 4
16 - 25
secondigny 7 GROLLEAU christian coupe des DS vétérants
|
25 - 16 | 0 |
Journée N°25 (Termine le 20/04/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 1 Gilbert Baudet Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
24 - 17
coulon 4
|
26 - 15 | 5 |
Secondigny 5 Millet Jacky Coupe Des Ds Vétérants
19 - 22
st maixent 2
|
26 - 15 | 0 |
Bressuire 6
13 - 28
secondigny 4 PARSONNEAU claude coupe des DS vétérants
|
20 - 21 | 5 |
Secondigny 2 Guillot Michel Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
36 - 5
échiré 2
|
22 - 19 | 5 |
Journée N°24 (Termine le 15/04/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds S Secondigny 3 Lemay Michel
22 - 19
magné 2
|
25 - 16 | 5 |
échiré 1
36 - 5
CDDS S secondigny 2 boizumeau jacky
|
25 - 16 | 5 |
Journée N°23 (Termine le 14/04/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds S Secondigny 5 Bernard Stella
15 - 26
st-pardoux 1
|
25 - 16 | 0 |
Journée N°22 (Termine le 13/04/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 8 Fernandez Paul Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
37 - 4
asptt 4
|
25 - 16 | 5 |
Magné 5
19 - 22
secondigny 7 GROLLEAU christian coupe des DS vétérant
|
16 - 25 | 5 |
Journée N°21 (Termine le 11/04/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdcd V Secondigny 2 Peronnet Lionel
28 - 8
pétanque bressuiraire
|
22 - 14 | 5 |
Cdcd V Secondigny 2 Peronnet Lionel
14 - 22
st-maixent
|
22 - 14 | 0 |
Cdcd V Secondigny 3 Gatard Michel
16 - 20
st-pardoux
|
14 - 22 | 5 |
La Crèche
10 - 26
CDCD V secondigny 1 Gaudet gilbert
|
14 - 22 | 5 |
Moncoutant
16 - 20
CDCD V secondigny 3 gatard michel
|
22 - 14 | 0 |
Cdcd V Secondigny 1 Gaudet Gilbert
22 - 14
coulon 2
|
22 - 14 | 15 |
Journée N°20 (Termine le 06/04/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Ecn 2
20 - 21
secondigny 4 PARSONNEAU claude coupe des DS vétérants
|
27 - 14 | 0 |
Vouillé 1
23 - 18
secondigny 3 AIGUILLON michel coupe des DS vétérants
|
27 - 14 | 5 |
Coulon 3
17 - 24
secondigny 2 GUILLOT michel coupe des DS vétérants
|
17 - 24 | 15 |
Tillou 1
13 - 28
secondigny 1 GAUDET gilbert coupe des DS vétérant
|
16 - 25 | 5 |
Ecn 4
17 - 24
secondigny 5 MILLET jacky coupe des DS vétérants
|
17 - 24 | 15 |
Journée N°19 (Termine le 04/04/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 7 Grolleau Christian Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
29 - 12
chauray 8
|
24 - 17 | 5 |
Secondigny 6 Beaudet Jean-marie Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
33 - 8
bressuire 3
|
24 - 17 | 5 |
Journée N°18 (Termine le 31/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Chauray 4
14 - 27
CDDS S secondigny 1 Renaudeau gérard
|
17 - 24 | 5 |
Journée N°17 (Termine le 30/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 6 Beaudet Jean-marie Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
34 - 7
moncoutant 2
|
17 - 24 | 0 |
Bressuire 7
7 - 34
secondigny 8 FERNANDEZ paul coupe des DS vétérant
|
24 - 17 | 0 |
Secondigny 3 Aiguillon Michel Coupe Des Ds Vétérants
22 - 19
thouars vrines 1
|
21 - 20 | 5 |
Journée N°15 (Termine le 27/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
St Pardoux 3
9 - 32
secondigny 7 GROLLEAU christian coupe des DS vétérant
|
16 - 25 | 5 |
Journée N°14 (Termine le 23/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 5 Millet Jacky Coupe Des Ds Vétérants
19 - 22
parthenay 3
|
16 - 25 | 5 |
Secondigny 2 Guilot Michel Coupe Des Ds Vétrants
21 - 20
courlay 2
|
25 - 16 | 5 |
Secondigny 4 Parsonneau Claude Coupe Des Ds Vétérants
17 - 24
airvault 2
|
21 - 20 | 0 |
Asptt
20 - 21
secondigny 1 GAUDET gilbert coupe des DS vétérant
|
17 - 24 | 5 |
Journée N°13 (Termine le 21/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 7 Grolleau Christian Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
12 - 29
bressuire 5
|
25 - 16 | 0 |
Secondigny 6 Beaudet Jean-marie Coupe Des Ds Vétérants
29 - 12
parthenay 5
|
16 - 25 | 0 |
Journée N°12 (Termine le 18/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Coupe De France Secondigny Capitaine Renaudeau Gérard
19 - 12
la rochénard
|
19 - 12 | 15 |
Journée N°11 (Termine le 17/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Cdds S Secondigny 4 Masse Laurent
12 - 29
st maixent 2
|
24 - 17 | 0 |
Journée N°10 (Termine le 16/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 8 Fernandez Paul Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
15 - 26
moncoutant 3
|
25 - 16 | 0 |
La Crèche 2
19 - 22
secondigny 6 BAUDET jean-marie coupe des DS vétérant
|
24 - 17 | 0 |
Tillou 3
14 - 27
secondigny 7 GROLLEAU christian coupe des DS vétérants
|
24 - 17 | 0 |
Journée N°9 (Termine le 09/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 3 Aiguillon Michel Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
25 - 16
tillou 2
|
25 - 16 | 15 |
Secondigny 1 Gilbert Baudet Coupe Des Ds Sèvres Vétérants
29 - 12
moucoutant 1
|
25 - 16 | 5 |
Airvault 1
20 - 21
secondigny 2 GUILLOT michel coupe des DS vétérants
|
20 - 21 | 15 |
Secondigny 4 Parsonneau Claude Coupe Des Ds Vétérants
19 - 22
courlay 3
|
25 - 16 | 0 |
Journée N°8 (Termine le 07/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Chauray 6
16 - 25
secondigny 5 MILLET jacky coupe des DS vétérant
|
16 - 25 | 15 |
Journée N°7 (Termine le 05/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Vouillé 1
28 - 13
secondigny 3 LEMAY michel coupe des DS seniors
|
25 - 16 | 5 |
Journée N°6 (Termine le 02/03/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Chauray 2
21 - 20
secondigny 8 fernandez paul
|
18 - 23 | 0 |
Journée N°5 (Termine le 25/02/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Parthenay 1 (parthenay Yvette)
34 - 7
Secondigny 5 (Stella)
|
24 - 17 | 5 |
Journée N°4 (Termine le 24/02/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 2 Boisumeau Jacky Coupe Des Ds Séniors
15 - 26
st maixent 4
|
24 - 17 | 0 |
Journée N°3 (Termine le 23/02/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 5 (jacky Millet)
26 - 15
Courlay 1
|
24 - 17 | 5 |
Parthenay 2
27 - 14
Secondigny 3 (Michel Aiguillon)
|
27 - 14 | 15 |
Secondigny 1(gilbert Gaudet)
28 - 13
Magné 1
|
24 - 17 | 5 |
Cerizay 1
20 - 21
Secondigny 4 (Claude Parsonneau)
|
24 - 17 | 0 |
Lezay 3
25 - 16
secondigny 6 BEAUDET jean-marie coupe des DS sèvres vétérants
|
31 - 10 | 5 |
Secondigny 2 (michel Guillot)
18 - 23
Magné 4
|
27 - 14 | 0 |
Journée N°2 (Termine le 12/02/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Chauray 2
19 - 22
secondigny 4 MASSE laurent coupe des DS sénior
|
17 - 24 | 5 |
Journée N°1 (Termine le 11/02/17)
Matchs | Pronostics | Points |
---|---|---|
Secondigny 1 (gérard)
23 - 18
Parthenay 2
|
24 - 17 | 5 |